Муниципальный Молодежный Театр. г.Нижний Тагил

Новости

00:00

Фестиваль

Молодежный театр уже трижды принимал участие в Межрегиональном театральном фестивале "Ирбитские подмостки" со спектаклями "Семья вурдалака" (В. Сигарев), "Женитьба" (Н. Гоголь) и "Униженные и оскорбленные" (Ф. Достоевский). В нынешнем году коллектив Молодежного представляет спектакль "Две стрелы" в постановке молодого режиссера Е. Янышевой. Спектакль вызвал у тагильской публики противоречивые мнения, но все отметили яркие актерские работы и оригинальность прочтения советской классики. Как примет спектакль ирбитский зритель, а главное, как оценит его жюри, будет известно по окончании фестиваля. Пока что ясно одно: борьба будет напряженной. Наряду с тагильчанами на "Ирбитские подмостки" выйдут театральные коллективы Тюмени, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Серова, Тобольска и других городов России. Желаем артистам Молодежного театра не только достойно представить наш город, но и стать лауреатами фестиваля. А также приглашаем всех, кто еще не успел увидеть "Две стрелы", 27 и 28 мая в театр на Вагонке. Спешите! В XVIII  театральном сезоне спектакль будет показан последний раз. 

Руководитель литературной части театра 
Людмила Нестерова.

Контактная информация

Муниципальный Молодежный Театр

Адрес: Россия, Нижний Тагил, Дзержинский район, ул. Ильича 37


Телефон: (3435)335950

E-mail: ytt@yandex.ru

СМИ О НАС

История Коко Шанель на сцене молодежного театра

16.03.2011

Любовь и разочарования. Романы и интриги. Взлеты и падения. Жизнь блистательной законодательницы моды - в премьере молодежного театра "Пока я дышу - история Коко Шанель". Все роли в новом спектакле исполняют студенты театрального факультета социально-педагогической академии.

 

 

 

Загадки курочки Рябы

28.04.2011
Пасхальный подарок готовит и молодежный театр. Там ставят спектакль-сказку "Загадки Курочки Рябы" по пьесе Михаила Бартенева и Андрея Усачева. Сейчас в театре идут последние приготовления - дошивают костюмы, доделывают декорации и в жестком графике проводят репетиции. На одной из них побывала Анна Кизилова. 


Сделать бесплатный сайт с uCoz