Муниципальный Молодежный Театр. г.Нижний Тагил

Новости

00:00

Праздник для детей и взрослых

Открытие театрального сезона – событие для любого театрала или просто любителя театра. Как правило, оно рассчитано на взрослых, а дети – большая часть зрительской аудитории – остаются не удел. В Молодежном театре решили внести коррективы в устоявшуюся традицию и сделать своих маленьких зрителей соучастниками этого праздника.
9 октября театр на Вагонке распахнет свои двери именно для детей – XIX театральный сезон откроется сказкой «Загадки Курочки Рябы». Маленьким зрителям обязательно понравятся Ученый Кот, 300-летний Дуб и фокусница Ряба, Дед и Баба, сошедшиеся в немыслимой схватке, а также очаровательная Мышка.

Кстати, взрослым эта постановка тоже придется по вкусу – режиссер спектакля Василий Мещангин наполнил сказку не только цирковыми номерами, но и тонким юмором. Согласитесь, лучшего повода для праздника просто не найти! И потому – до скорой встречи в Молодежном театре!

Людмила НЕСТЕРОВА,руководитель литературной части Молодежного театра

Контактная информация

Муниципальный Молодежный Театр

Адрес: Россия, Нижний Тагил, Дзержинский район, ул. Ильича 37


Телефон: (3435)335950

E-mail: ytt@yandex.ru

СМИ О НАС

История Коко Шанель на сцене молодежного театра

16.03.2011

Любовь и разочарования. Романы и интриги. Взлеты и падения. Жизнь блистательной законодательницы моды - в премьере молодежного театра "Пока я дышу - история Коко Шанель". Все роли в новом спектакле исполняют студенты театрального факультета социально-педагогической академии.

 

 

 

Загадки курочки Рябы

28.04.2011
Пасхальный подарок готовит и молодежный театр. Там ставят спектакль-сказку "Загадки Курочки Рябы" по пьесе Михаила Бартенева и Андрея Усачева. Сейчас в театре идут последние приготовления - дошивают костюмы, доделывают декорации и в жестком графике проводят репетиции. На одной из них побывала Анна Кизилова. 


Сделать бесплатный сайт с uCoz